El Regio Authentic Mexican Tortilla
📊 MI-MUS-016
↑ +4 vs. jun.
Mexican Restaurant

El Regio Authentic Mexican Tortilla

Muskegon, Michigan
Share: WhatsApp
$$ Yelp
Escribir reseña
🏪

Are you the owner of El Regio Authentic Mexican Tortilla?

Claim your business for FREE and get:

Reply to customer reviews
Add photos, menu & hours
Accept online reservations
View visits & click analytics
Claim This Restaurant — It's Free

Verified in seconds · 100% free

Over 3,800 restaurants have already claimed their profile on FAMER

Acerca de El Regio Authentic Mexican Tortilla

En el corazón de Muskegon, Michigan, El Regio Authentic Mexican Tortilla se erige como una joya culinaria que transporta a sus comensales a México con cada bocado. Su oferta incluye delicias como los Tacos al Pastor, marinados a la perfección y servidos con piña fresca, así como los irresistibles Chiles en Nogada, que combinan el picante y el dulce de manera magistral. El ambiente es acogedor y familiar, con una decoración que evoca la auténtica cultura mexicana, ideal para disfrutar de una comida en compañía de seres queridos o para una cita romántica. Los aromas de las tortillas hechas a mano y los ingredientes frescos llenan el aire, creando una experiencia gastronómica inolvidable. Con una calificación de 3.7 en Yelp, El Regio promete satisfacer a aquellos que buscan una experiencia auténtica en Muskegon. No esperes más, ¡ven y descubre por qué este es el mejor lugar para deleitarte con la auténtica cocina mexicana en la ciudad!

Muskegon, MI $$ Mexican Restaurant +12316835195

Frequently Asked Questions

Reservations are not currently listed for El Regio Authentic Mexican Tortilla. We recommend calling ahead.
El Regio Authentic Mexican Tortilla is considered moderately priced ($15–$30 per person).

Calificación general

3 reseñas

5 ★
4 ★
3 ★
2 ★
1 ★

Ubicación y Horarios

Ubicación de El Regio Authentic Mexican Tortilla en el mapa
4165 Grand Haven Rd, Muskegon Ver en Maps →

4165 Grand Haven Rd

Muskegon, MI 49441

Horarios no disponibles

Reseñas Recomendadas

We are committed to authentic, trustworthy reviews. Here is how we protect them:

  • All reviews are analyzed by our anti-fraud system before publication.
  • Reviews from verified accounts receive a trust badge.
  • Suspicious patterns (IP clusters, duplicate content, review bursts) are automatically flagged.
  • New accounts cannot auto-publish reviews — they go through a brief review queue.
  • You can report any review using the flag button.
Sort by:
Filter:

No reviews yet

Be the first to write a review!

Reseñas de Platillos

Califica este platillo
0 reseñas de platillos
🍽️

Sé el primero en calificar un platillo

🏪 Is this your restaurant?

Claim it for free and manage your profile

Claim Free →
Registro de Visitas
0 personas han visitado
este restaurante

Inicia sesión para registrar tu visita

Iniciar sesión

Estadisticas

1

Vistas este mes

16

Vistas totales

¿Eres el dueno? Reclama tu restaurante para acceder a estadisticas completas y herramientas premium.

Reclamar GRATIS

Are you the owner of El Regio Authentic Mexican Tortilla?

Claim your profile for free and manage reviews, menu and stats.

Claim for Free →

El mejor contenido mexicano, en tu inbox

Recibe el Top 10 de tu ciudad, ofertas exclusivas y noticias FAMER cada semana

🔒 Sin spam. Cancela cuando quieras. No compartimos tu correo.