MR Tacos
📊 CA-CCP-017
↓ -4 vs. Jun.
Mexican Restaurant

MR Tacos

Canoga Park, California
Share: WhatsApp
$$ Yelp
Escribir reseña
🏪

Are you the owner of MR Tacos?

Claim your business for FREE and get:

Reply to customer reviews
Add photos, menu & hours
Accept online reservations
View visits & click analytics
Claim This Restaurant — It's Free

Verified in seconds · 100% free

Over 3,800 restaurants have already claimed their profile on FAMER

Acerca de MR Tacos

MR Tacos, ubicado en el corazón de Canoga Park, California, es un destino imperdible para los amantes de la auténtica cocina mexicana. Con una calificación de 4.3/5 en Yelp y 22 reseñas que destacan su atención al detalle, este encantador restaurante te transporta a México con cada bocado. Prueba sus irresistibles tacos al pastor, marinados a la perfección y servidos con piña fresca, o déjate seducir por sus enchiladas de mole, que combinan sabores profundos y complejos en una experiencia culinaria inolvidable. El ambiente es casual y acogedor, ideal para una salida familiar o una cita romántica. Decorado con toques tradicionales, MR Tacos crea un espacio donde la cultura mexicana se siente viva. Todos los platillos están preparados con ingredientes frescos y auténticos, asegurando que cada visita sea única. No esperes más para deleitarte con los sabores que solo MR Tacos puede ofrecer. ¡Visítanos y vive una auténtica fiesta mexicana en cada platillo!

Canoga Park, CA $$ Mexican Restaurant +17474446549

Frequently Asked Questions

Reservations are not currently listed for MR Tacos. We recommend calling ahead.
MR Tacos is considered moderately priced ($15–$30 per person).

Calificación general

22 reseñas

5 ★
4 ★
3 ★
2 ★
1 ★

Ubicación y Horarios

Ubicación de MR Tacos en el mapa
21129 Sherman Way, Canoga Park Ver en Maps →

21129 Sherman Way

Canoga Park, CA 91303

Horarios no disponibles

Reseñas Recomendadas

We are committed to authentic, trustworthy reviews. Here is how we protect them:

  • All reviews are analyzed by our anti-fraud system before publication.
  • Reviews from verified accounts receive a trust badge.
  • Suspicious patterns (IP clusters, duplicate content, review bursts) are automatically flagged.
  • New accounts cannot auto-publish reviews — they go through a brief review queue.
  • You can report any review using the flag button.
Sort by:
Filter:

No reviews yet

Be the first to write a review!

Reseñas de Platillos

Califica este platillo
0 reseñas de platillos
🍽️

Sé el primero en calificar un platillo

🏪 Is this your restaurant?

Claim it for free and manage your profile

Claim Free →
Registro de Visitas
0 personas han visitado
este restaurante

Inicia sesión para registrar tu visita

Iniciar sesión

Estadisticas

5

Vistas este mes

21

Vistas totales

¿Eres el dueno? Reclama tu restaurante para acceder a estadisticas completas y herramientas premium.

Reclamar GRATIS

Are you the owner of MR Tacos?

Claim your profile for free and manage reviews, menu and stats.

Claim for Free →

El mejor contenido mexicano, en tu inbox

Recibe el Top 10 de tu ciudad, ofertas exclusivas y noticias FAMER cada semana

🔒 Sin spam. Cancela cuando quieras. No compartimos tu correo.