Super Grill Truck
📊 CA-LOM-017
↓ -4 vs. Jun.
Mexican Restaurant

Super Grill Truck

Lompoc, California
Share: WhatsApp
$$ Yelp
Escribir reseña
🏪

Are you the owner of Super Grill Truck?

Claim your business for FREE and get:

Reply to customer reviews
Add photos, menu & hours
Accept online reservations
View visits & click analytics
Claim This Restaurant — It's Free

Verified in seconds · 100% free

Over 3,800 restaurants have already claimed their profile on FAMER

Acerca de Super Grill Truck

En el corazón de Lompoc, California, Super Grill Truck destaca como el destino ideal para los amantes de la auténtica cocina mexicana. Este encantador rincón ofrece una experiencia gastronómica relajada y familiar, donde los sabores vibrantes y las recetas tradicionales cobran vida. Entre sus delicias, no te puedes perder los tacos al pastor, elaborados con carne marinada y piña fresca, ni sus enchiladas verdes, cubiertas con una salsa casera que hará que tus papilas gustativas bailen de alegría. El ambiente es acogedor y auténtico, perfecto para disfrutar de una comida en compañía de seres queridos o para una cena romántica a la luz de las velas. La atención al cliente es excepcional, contribuyendo a que cada visita sea memorable. Con una calificación de 4.4/5 en Yelp, Super Grill Truck se posiciona como uno de los mejores lugares para saborear la verdadera esencia de México en Lompoc. No esperes más, ven y descubre por qué este restaurante es un verdadero tesoro culinario en la ciudad. ¡Te esperamos!

Lompoc, CA $$ Mexican Restaurant

Frequently Asked Questions

Reservations are not currently listed for Super Grill Truck. We recommend calling ahead.
Super Grill Truck is considered moderately priced ($15–$30 per person).

Calificación general

11 reseñas

5 ★
4 ★
3 ★
2 ★
1 ★

Ubicación y Horarios

Ubicación de Super Grill Truck en el mapa
North H St, Lompoc Ver en Maps →

North H St

Lompoc, CA 93436

Horarios no disponibles

Reseñas Recomendadas

We are committed to authentic, trustworthy reviews. Here is how we protect them:

  • All reviews are analyzed by our anti-fraud system before publication.
  • Reviews from verified accounts receive a trust badge.
  • Suspicious patterns (IP clusters, duplicate content, review bursts) are automatically flagged.
  • New accounts cannot auto-publish reviews — they go through a brief review queue.
  • You can report any review using the flag button.
Sort by:
Filter:

No reviews yet

Be the first to write a review!

Reseñas de Platillos

Califica este platillo
0 reseñas de platillos
🍽️

Sé el primero en calificar un platillo

🏪 Is this your restaurant?

Claim it for free and manage your profile

Claim Free →
Registro de Visitas
0 personas han visitado
este restaurante

Inicia sesión para registrar tu visita

Iniciar sesión

Estadisticas

2

Vistas este mes

13

Vistas totales

¿Eres el dueno? Reclama tu restaurante para acceder a estadisticas completas y herramientas premium.

Reclamar GRATIS

Are you the owner of Super Grill Truck?

Claim your profile for free and manage reviews, menu and stats.

Claim for Free →

El mejor contenido mexicano, en tu inbox

Recibe el Top 10 de tu ciudad, ofertas exclusivas y noticias FAMER cada semana

🔒 Sin spam. Cancela cuando quieras. No compartimos tu correo.