Tortilleria Azteca & Flea market.
📊 IL-SEY-006
→ = vs. Jun.
Mexican Restaurant
🏆 #6 en Seymour, IL

Tortilleria Azteca & Flea market.

Seymour, Illinois
Share: WhatsApp
$$ Yelp
Escribir reseña
🏪

Are you the owner of Tortilleria Azteca & Flea market.?

Claim your business for FREE and get:

Reply to customer reviews
Add photos, menu & hours
Accept online reservations
View visits & click analytics
Claim This Restaurant — It's Free

Verified in seconds · 100% free

Over 3,800 restaurants have already claimed their profile on FAMER

Acerca de Tortilleria Azteca & Flea market.

Tortilleria Azteca & Flea Market en Seymour, Illinois, es un rincón vibrante donde la tradición culinaria mexicana cobra vida. Este acogedor establecimiento destaca por ofrecer auténticas delicias, como sus enchiladas suizas con salsa verde que hacen agua la boca, y su famoso pozole rojo, un abrazo de calidez en cada cucharada. La experiencia aquí es perfecta para disfrutar en familia o con amigos, gracias a su ambiente relajado y decoraciones que reflejan la rica cultura mexicana. Cada platillo es preparado con ingredientes frescos y de alta calidad, lo que garantiza una explosión de sabores que transportan a los comensales directamente a México. Con una calificación impecable de 5.0/5 en Yelp, Tortilleria Azteca se ha convertido en la parada obligatoria para quienes buscan el mejor restaurante mexicano en Seymour, Illinois. No esperes más, ven y descubre por ti mismo por qué este lugar es el secreto mejor guardado de la ciudad. ¡Te esperamos para deleitarte con nuestros sabores auténticos!

Seymour, IL $$ Mexican Restaurant +18125258130

Frequently Asked Questions

Reservations are not currently listed for Tortilleria Azteca & Flea market.. We recommend calling ahead.
Tortilleria Azteca & Flea market. is considered moderately priced ($15–$30 per person).

Calificación general

1 reseñas

5 ★
4 ★
3 ★
2 ★
1 ★

Ubicación y Horarios

Ubicación de Tortilleria Azteca & Flea market. en el mapa
1005 E 4th St, Seymour Ver en Maps →

1005 E 4th St

Seymour, IL 47274

Horarios no disponibles

Reseñas Recomendadas

We are committed to authentic, trustworthy reviews. Here is how we protect them:

  • All reviews are analyzed by our anti-fraud system before publication.
  • Reviews from verified accounts receive a trust badge.
  • Suspicious patterns (IP clusters, duplicate content, review bursts) are automatically flagged.
  • New accounts cannot auto-publish reviews — they go through a brief review queue.
  • You can report any review using the flag button.
Sort by:
Filter:

No reviews yet

Be the first to write a review!

Reseñas de Platillos

Califica este platillo
0 reseñas de platillos
🍽️

Sé el primero en calificar un platillo

🏪 Is this your restaurant?

Claim it for free and manage your profile

Claim Free →
Registro de Visitas
0 personas han visitado
este restaurante

Inicia sesión para registrar tu visita

Iniciar sesión

Estadisticas

2

Vistas este mes

23

Vistas totales

¿Eres el dueno? Reclama tu restaurante para acceder a estadisticas completas y herramientas premium.

Reclamar GRATIS

Are you the owner of Tortilleria Azteca & Flea market.?

Claim your profile for free and manage reviews, menu and stats.

Claim for Free →

El mejor contenido mexicano, en tu inbox

Recibe el Top 10 de tu ciudad, ofertas exclusivas y noticias FAMER cada semana

🔒 Sin spam. Cancela cuando quieras. No compartimos tu correo.