Three Chef's Cafe
📊 OH-COL-201
↓ -5 vs. Jun.
Mexican Restaurant

Three Chef's Cafe

Columbus, Ohio
Share: WhatsApp
$$ Yelp
Escribir reseña
🏪

Are you the owner of Three Chef's Cafe?

Claim your business for FREE and get:

Reply to customer reviews
Add photos, menu & hours
Accept online reservations
View visits & click analytics
Claim This Restaurant — It's Free

Verified in seconds · 100% free

Over 3,800 restaurants have already claimed their profile on FAMER

Acerca de Three Chef's Cafe

Three Chef's Cafe en Columbus, Ohio, es un rincón delicioso donde la auténtica cocina mexicana cobra vida. Este acogedor establecimiento te invita a disfrutar de una experiencia culinaria que combina sabores vibrantes y un ambiente informal, perfecto para una cena familiar o una velada romántica. Prueba su exquisito Tacos Al Pastor, maridados con piña fresca y salsa roja, o déjate seducir por sus enchiladas de mole poblano, que llegan a la mesa bañadas en una salsa rica y compleja que te transportará directamente a México. La fusión de ingredientes frescos y recetas tradicionales crea un festín que deleitará tanto a los amantes de la comida como a los curiosos por descubrir nuevos sabores. Con una calificación de 4.0/5 en Yelp, Three Chef's Cafe se ha ganado su lugar como uno de los mejores restaurantes mexicanos en Columbus, Ohio. No esperes más para saborear estas delicias; visita Three Chef's Cafe y vive una experiencia gastronómica inolvidable.

Columbus, OH $$ Mexican Restaurant +16145326040

Frequently Asked Questions

Reservations are not currently listed for Three Chef's Cafe. We recommend calling ahead.
Three Chef's Cafe is considered moderately priced ($15–$30 per person).

Calificación general

1 reseñas

5 ★
4 ★
3 ★
2 ★
1 ★

Ubicación y Horarios

Ubicación de Three Chef's Cafe en el mapa
5125 E Main St, Columbus Ver en Maps →

5125 E Main St

Columbus, OH 43231

Horarios no disponibles

Reseñas Recomendadas

We are committed to authentic, trustworthy reviews. Here is how we protect them:

  • All reviews are analyzed by our anti-fraud system before publication.
  • Reviews from verified accounts receive a trust badge.
  • Suspicious patterns (IP clusters, duplicate content, review bursts) are automatically flagged.
  • New accounts cannot auto-publish reviews — they go through a brief review queue.
  • You can report any review using the flag button.
Sort by:
Filter:

No reviews yet

Be the first to write a review!

Reseñas de Platillos

Califica este platillo
0 reseñas de platillos
🍽️

Sé el primero en calificar un platillo

🏪 Is this your restaurant?

Claim it for free and manage your profile

Claim Free →
Registro de Visitas
0 personas han visitado
este restaurante

Inicia sesión para registrar tu visita

Iniciar sesión

Estadisticas

0

Vistas este mes

11

Vistas totales

¿Eres el dueno? Reclama tu restaurante para acceder a estadisticas completas y herramientas premium.

Reclamar GRATIS

Are you the owner of Three Chef's Cafe?

Claim your profile for free and manage reviews, menu and stats.

Claim for Free →

El mejor contenido mexicano, en tu inbox

Recibe el Top 10 de tu ciudad, ofertas exclusivas y noticias FAMER cada semana

🔒 Sin spam. Cancela cuando quieras. No compartimos tu correo.